ANALISTAS
                    

Citi

GBM

Alex Robarts
(212) 816-6910

alexander.robarts@citi.com

Luis Willard
(5255) 5480-5886

lrwillard@gbm.com.mx

Santander

BBVA Bancomer

Reinaldo Santana 
(5255) 5269-2102

rasantana@santander.com.mx

Miguel Ulloa
(5255) 5621 9706

Miguel.ulloa@bbva.com

Deutsche Bank

Bank of America Merrill Lynch

José Yordan
(212) 250-5528

jose.yordan@db.com

Robert Ford
(212) 449-2481

Robert_Ford@ml.com

UBS

Banco Itaú BBA

Gustavo Piras
(5511) 3513-6520

gustavo.oliveira@ubs.com

Joaquín Ley
(5255)-5262-0676

joaquin.ley@itaubba.com

Barclays

JP Morgan

Benjamin M. Theurer
(5255)-5241-3322

benjamin.theurer@barclays.com

Joseph Giordano
(5511) 4950 3020

joseph.giordano@jpmorgan.com

Goldman Sachs

 Actinver

Luca Cipiccia
(212) 357 4335

luca.cipiccia@gs.com

José Antonio Cebeira
(5255) 1103 6600

jcebeira@actinver.com.mx 

HSBC

Jonathan Brandt
(212) 525 4499

jonathan.l.brandt@us.hsbc.com








© Registered Trademark of Kimberly-Clark Worldwide, Inc., © 2018 KCWW. | Aviso de Privacidad | Términos de Uso | Teléfono corporativo +52 (55) 5282-7300